ИП Радченко Т.Л

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Радченко Т.Л

Все Инструменты здесь - такой наш лозунг !!!

Мы профессионально снабжаем предприятия Казахстана инструментом и расходным материалом к нему уже 10 лет. Делаем это энергично, разнообразно, с уважением к нашем клиентам и их бюджету, не предлагаем не нужное, но при этом, конечно, советуем и консультируем для более практичного оснащения наших клиентов инструментом.

Наши клиенты, это, в основном, предприятия,  которые производят что-то полезное и необходимое стране. Так что, мы немножко участвуем в создании нового и осязаемого продукта от наших клиентов.

Команда - это молодые, энергичные люди, которые стремятся сделать свою работу отлично. Всегда совершенствующие свои навыки и знания. Мы так же любим собираться и в нерабочее время, съездить в какое нибудь красивое место или просто посидеть вместе и пообщаться обо всем.

Наш офис - это Дом, в прямом смысле и переносном. Это частный дом с участком, со складом, комфортным офисом и ....собакой, цветами, деревьями, возможно еще заведем рыбок в пруду.

Так, что если ВЫ амбициозны, хотите развиваться, работать в веселом, дружном коллективе добро пожаловать к нам. Гарантируем достойную оплату, обучение и развитие, а так же прекрасную атмосферу.

Ах, да.... цифры, нас 15 человек, у нас ассортимент более 16000 и это не предел, работаем с более чем 5000 компаниями и еще со сколькими предстоит работать.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.