ТОО Cleverest

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Cleverest

"CLEVEREST" – это Академия интеллектуального развития, которая занимается обучением детей и взрослых по уникальным Южно-Корейским методикам.

Мы работаем по новому проекту по пятимерному образованию (5D Education), которое сейчас активно внедряется на образовательном рынке Казахстана аккредитованными компаниями и является уникальным по своей сути.

Это Южно-Корейские методики - 5D Английский язык,  5D Казахский язык, 5D Математика, 5D Скорочтение

Создал эти методики гениальный Южно-Корейский ученый, Профессор Уон Дон Ён. Методики не имеют аналогов и работают по принципу пятимерного образования, где в основе лежат 5 основных факторов, влияющих на гармоничное развитие личности, это:

Интеллектуальная сила, Ментальная сила, Физическая сила, Самоуправление и Отношение с людьми.

Мы находим индивидуальный подход к каждому студенту и прилагаем максимум усилий, чтобы заинтересовать его, увлечь, развить необходимые навыки и качества и, конечно, получить отличный результат!

Также, Компания заинтересована в личностном и профессиональном росте и развитии преподавателей, поэтому наши преподаватели проходят обучение по 5D методикам и дополнительное обучение по Самоуправлению (5D Reframe).

Наша цель - дать более качественное образование, помочь гармонично развить свой умственный и творческий потенциал, а также в будущем занять достойное место в мировом сообществе!

У нас отличный коллектив, дружеская атмосфера, мы все - одна большая семья! Нам нужны единомышленники, энтузиасты, открытые и активные люди, которые стремятся к росту и развитию, не боятся работы и не сидят на месте, ищут новые возможности и идут смело вперед!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.