ТОО Базисный магазин

Караганда
Сферы деятельности

Государственные организации

Розничная торговля

ТОО Базисный магазин

posobie.kz 

Базисный магазин является одним из крупнейших поставщиков учебного оборудования на территории РК.

С 1998 года Базисный магазин работает на рынке учебных пособий. Сейчас в нашем ассортименте более 8 тысяч наименований товаров.

Мы поставляем оборудование для кабинетов физики, химии, биологии и других предметов, учебно-наглядные пособия, школьную мебель, оборудование для ТиПО, оборудование по робототехнике для дошкольного, среднего образования и специального образования.

Мы не продаем оборудование, а предоставляем образовательные решения в комплексе. Для этого разработаны собственное программное обеспечение и масса методических материалов.

Не приобретаем товар у посредников, а работаем напрямую с заводами изготовителями, что позволяет нам проводить ценовую политику в интересах наших клиентов. Наши поставщики – крупнейшие заводы-производители из США, Англии, Германии, Италии, Южной Кореи, Польши, Чехии, России, Казахстана, Китая, Испании и других стран. Мы выбираем поставщиков исходя из качества товара и оперативности поставки.

Базисный магазин является членом Ассоциации WORLDDIDAC (Берн, Швейцария), объединяющей сотни производителей и дистрибьюторов учебного оборудования со всего мира, а также Ассоциации производителей и поставщиков учебного оборудования KAZDIDAC.

Среди наших заказчиков – сотни различных организаций, которые представляют все области Казахстана. Мы поставили товары и оборудование Канцелярии Премьер-Министра, Управлению Делами Президента РК, Департаментам внутренних дел Астаны, Акмолинской, Западно-Казахстанской, Жамбылской областей, отделам образования Костанайской, Павлодарской, Карагандинской и других областей. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.