Вакансия дня «Турбо отклик» — новый инструмент продвижения на hh.kz

Вакансия опубликована, а просмотров и откликов нет. Знакомая ситуация? Для того чтобы приглашать самых талантливых соискателей и быстро закрывать вакансии, нужен большой поток откликов, которые конвертируются в приглашение на собеседование и, как результат, в прием на работу. Если вам необходимо быстрее закрывать вакансии и получать максимальное количество откликов в короткие сроки, то этот инструмент для вас.

Мы постоянно совершенствуем свои сервисы, чтобы предлагать работодателям лучшие решения для получения большого количества просмотров и откликов на вакансии. Одним из них является наш новый инструмент, который появился в августе этого года, «Вакансия дня — Турбо отклик».

«Турбо отклик» — инструмент для срочного увеличения откликов на вакансию, который включает в себя размещение в топе списка вакансий и в блоке «Вакансия дня» на десктопной и мобильной версии сайта.

Какие задачи решает: подходит для срочного усиления вакансии

Какой эффект даёт: увеличение отклика в среднем от 2,5 раз относительно предыдущего периода (7 дней до*без дополнительных услуг*/7 дней после)

На какие вакансии лучше всего работает: линейные позиции (менеджеры по продажам, медсестры), массовые (операторы КЦ, курьеры), а также редкие позиции, где обычная вакансия не даёт откликов

Характеристики и что входит

  • Размещение в блоке "Вакансия дня" на основной версии сайта
  • Размещение в блоке "Вакансия дня" на мобильной версии сайта
  • Размещение в топе поиска hh.kz (вакансия выделяется из общей массы особенным красным огоньком и вашим логотипом)

Выгоды

  • Включает в себя дорогостоящие эффективные инструменты с максимальной скидкой за счет объема услуг в рамках пакета
  • Турбо отклик даёт возможность долгосрочного усиления в случае, если стабильно нужно много откликов на одну позицию (массовый найм)
  • Практически всегда даёт резкое увеличение откликов в несколько раз

Как выглядит размещение в нативном блоке «Вакансия дня»

Вакансия дня «Турбо отклик» — новый инструмент продвижения на hh.kz
Главная страница hh.kz в десктопной и мобильной версии сайта